Web Analytics Made Easy - Statcounter

Agen Bus New Shantika Terdekat Semua Kota + No Telepon

Agen Bus New Shantika – Bagi masyarakat Jawa Tengah khususnya kabupaten Jepara pasti sudah familiar dengan armada bus yang satu ini.

Yupz, bus New Shantika memang berasal dari wilayah tersebut dan merupakan kebanggaan bagi warga Jepara dan sekitarnya.

Didirikan pada tahun 2003, kini PO. New Shantika melayani puluhan trayek dan rute antar kota antar provinsi (AKAP) di Pulau Jawa.

Sebagian besar rute bus New Shantika ini menghubungkan kota-kota di Jawa Tengah dan Jabodetabek.

Agen Bus New Shantika
Agen Bus New Shantika

Dikarenakan banyaknya rute yang ada, kini tersebar banyak agen bus New Shantika hingga ke pelosok kabupaten dan kecamatan.

Anda bisa dengan mudah menemukan agen tiket bus New Shantika di Kudus, Semarang, Jakarta, dan kota-kota lainnya.

Keberadaan agen-agen ini pastinya sangat membantu dalam hal operasional armadanya, seperti informasi jadwal, rute, dan harga tiket bus New Shantika.

Di bawah ini admin telah merangkum puluhan alamat dan nomor telepon agen bus New Shantika yang bisa anda hubungi.

Baca juga :

Profil PO. New Shantika

PO. New Shantika didirikan pada bulan Maret 2003. Garasi utama New Shantika berada di Ngabul, Kabupaten Jepara, Provinsi Jawa Tengah.

Perusahaan ini melayani beberapa rute perjalanan di Pulau Jawa dengan armada yang menyediakan fasilitas lengkap demi menjaga kenyamanan penumpang saat melakukan perjalanan.

Nama New Shantika muncul karena perusahaan sebelumnya yakni PO. Shantika diakuisisi pada tahun 2010.

Kantor Pusat

  • Alamat : Jl. Raya Jepara – Kudus, Margayoso III, Jepara, Jawa Tengah
  • Telepon : 0851-5602-9754
  • Website : newshantika.co.id
  • Email : Newshantika.livery@gmail.com
  • Akun IG : @newshantika.official

Rute Populer Bus New Shantika

Saat ini PO. New Shantika melayani puluhan trayek dengan rute antar kota antar provinsi di Pulau Jawa.

Berikut rute populer bus New Shantika yang sering digunakan oleh para penumpang :

  • Kendal – Merak
  • Kendal – Bandung
  • Semarang – Kendal
  • Kendal – Bogor
  • Semarang – Bekasi

Daftar Agen Bus New Shantika Semua Kota Lengkap

Seperti admin jelaskan di atas, PO. New Shantika memiliki banyak sekali agen bus yang tersebar di Pulau Jawa.

Berikut daftar agen dan nomor telepon agen bus New Shantika terdekat yang bisa anda hubungi.

Untuk alamat lengkap bisa anda tanyakan pada agen dengan menghubungi nomor telepon yang tertera di bawah ini :

1. Agen Bus New Shantika Jabodetabek

AgenTelepon
Pulogebang081213227235, 081319873310
Tanjung Priok081288550488, 085778878400
Kalijati085320677724
Bekasi081399125762
Klari081382824768, 082122800112
Karawang Barat081314656617, 082112978789
Cibitung085311979875
Summarecon082110199795
Cikarang081331397223
Jati Asih081316308048, 081316308049
Lebak Bulus081385990667, 081383959150
Pasar Jumat081386068957
Ciledug085216681727, 087889093089
Rambutan081381499781, 081210726705
Rawa Mangun085327725899
Mangga Besar085327725899
Lokasari081314270210
Pasar Induk081314438724
Grogol Makaliwe081290714318, 087785567581
Kapuk085217262034, 087781101500
Kalideres081315715884, 081806752254
Poris081585589394, 081280158285
Pejompongan085210562805
Gunung Putri081511686600
Cilengsi082113393349, 081282771940
Muncul08128016304
Prumpung081310357313
Parung081310230520, 081219026875
Bubulak085282852544
PUL Ciawi081311868660
Terminal Barana Siang081299265256
Jambu 208158367475
Kedung Halang085214627470
Pomad082114697737, 085210006860
Cikaret085215945144
Cibinong081329519567, 081213755889
Simpang Cibinong082124601954
Terminal Jati Jajar081368856069, 085219322930
Central Bogor081389437852
Bitung / BSD081385726779
Pasar Kemis08121602699, 081298494069
Central Merak085312986969
Terminal Merak081385737437
Merak081381656474
Grogol Merak081932467728
Terminal Sruni087871154544, 081319965649
Taman Kopasus082113911185
Serang Pakupatan081310118119, (025) 47172737
Ciruas085210081083
Ciujung081311127555, 081319395156
Gorda Cikande087774712233, 081211447427
Balaraja Barat082310607671
Balaraja Timur085282318080

2. Agen Bus New Shantika Bandung & Jawa Barat

AgenTelepon
Robert Bima08156200076, 081313950544
Cimahi081214430679, 085721197060
Cicaheum085224592989, 085315961042
Cimindi082126412349, 089669915559
Padjajaran103081324674777
Padjajaran081802265899, 085659855914
Dago081220837797
Cibiru081223913249
Cileunyi081322086163, 0895341007856
Jatinangor085222502232
Terminal Ciakar Sumedang082125697676
Alam Sari Sumedang081320931626
Sukabumi082122205300

3. Agen Bus New Shantika Jawa Tengah

AgenTelepon
Kelet Pasar081325140789, 085327904940
Kelet Terminal085229327775, 081326245611
Sambung Oyot085259680687
Tanggulasi081390917550
Keling Glingsem085200022340
Keling Polsek085201421441
Keling Perhutani082236344596, 081329120983
Kali Garang081326400696
Sebagor085113341248
Kembang085328944696
Bangsri085290589879
Krasak085225188419
TPK085215323500
Mlonggo08122524597, 081326496464
Terminal Jepara082324215565
Lebak082311998435
Jl. Pemuda Jepara085290053767, 085290495549
Senenan Jepara085290872435
Pecangaan081326300550, 081326332888
Purwogondo081327357781, 085727309977
Gotri085292355006
Welahan085225318282
Mayong081326296295, 087833939345
Daren081227778007
Tunggul082134566482
Jetak085225521111
Kudus082135319555
Dawe085225605558, 081327916600
Sirahan081399559346
Cluwak085229351928
Ngablak085225074145
Tayu081327063837
Ngemplak RSI085325029290, 081226485055
Wedari081325218279
Trangkil082328616221
Pati081391883951
Juwana082300034025
Jaken085290345607, 085225955691
Lasem082323516495
Rembang085326320959
Pandangan081333766415, 081394331662
Batangan082300034025
Undaan081226797762
Kayen081227033128
Sukolilo081228037739
Gajah081327349950
Trengguli082323376444, 082133939444
Pecinan Demak08122826860
Terminal Demak081325158880, 081225408408
Buyaran081393911768
Wonokerto085225069279
Genuk081329266336, 085740160405
Semarang081393854447

4. Agen Bus New Shantika Jawa Timur

AgenTelepon
Madiun081259464399; 081259464399
Ponorogo081335797356
Maospati081359815785
Glodog03517080070
Geneng0351-747251
Ngawi0351-744307
Sidowayah081575313607
Gendingan0351-7877252
Dolopo085749107175

Demikian informasi seputar alamat dan nomor telepon agen bus New Shantika terdekat dan terbaru, semoga bermanfaat.

Meskipun kini sudah banyak kelonggaran, namun tetap jaga kebersihan dan kesehatan di manapun anda berada, semoga selamat sampai tujuan.

Leave a Comment