Jadwal dan Harga Tiket Bus Agra Mas Oktober 2021 Semua Rute

Informasi seputar harga tiket bus Agra Mas terbaru 2021 lengkap dengan jadwal keberangkatan, rute, dan kelas bus beserta informasi lainnya.

Hargaticket.com – Salah satu pilihan transportasi darat paling favorit saat ini adalah bus. Tak heran jika perkembangan bisnis operator bus menjadi semakin pesat.

Termasuk PO. Agra Mas yang semakin menunjukkan taringnya di dunia bus Indonesia.

Harga Tiket Bus Agra Mas
Harga Tiket Bus Agra Mas

Harga tiket bus Agra Mas yang terjangkau, ditambah dengan fasilitas dan layanan yang semakin maju membuat perusahaan ini semakin diminati banyak orang.

Nah, jika Anda salah satu penikmat fasilitasnya, mari simak berbagai hal menarik serta detail harga tiket bus Agra Mas secara lengkap!

Profil PO. Agra Mas

Agra Mas sudah didirikan sejak tahun 2003 yang lalu di bawah naungan perusahaan PT Anugerah Mas.

Hampir 20 tahun perusahaan otobus yang satu ini sudah menjadi penyedia layanan jasa transportasi antar kota dengan segmen interprovincial (AKAP) serta intra-provinsi (AKDP).

Tujuan keberangkatan PO Agra Mas sampai saat ini mencapai 45 wilayah di Pulau Jawa.

Baca juga :

Untuk fasilitas yang tersedia ada berbagai macam seperti AC, reclining seat, toilet, ruang merokok, prasmanan, dispenser air, dan masih banyak lagi.

Strategi Agra Mas dalam meningkatkan jumlah customer-nya adalah dengan memberikan fasilitas terbaik dengan rute yang terus diperluas.

Selain itu, dipilih pula armada dengan kualitas terbaik seperti Mercedes Benz OH 2542 OC 500 R dan juga Scania K 410 IB K 360 IB.

Ada juga bus dengan dua tingkat yang semakin membuat nyaman penggunanya.

Layanan Agra Mas juga semakin banyak seperti dibukanya layanan jasa angkutan Bandara dan pariwisata.

Armada Bus Agra Mas

Harga tiket Bus Agra Mas juga tidak bisa dipisahkan dari kelas bus dan fasilitas di dalamnya.

Untuk itu, Anda perlu lebih bijak dalam menentukan kelas bus mana yang akan dipilih. Tentunya harus sesuai dengan budget dan kebutuhan.

Berikut adalah beberapa kelas Bus Agra Mas yang perlu Anda ketahui :

1. Super Double Decker Agra Mas

Pada kelas double decker ini, bus terdiri atas 2 dek yang tentunya akan mampu memberikan kenyamanan pada penumpang yang bepergian jarak jauh.

Jumlah kursi yang tersedia adalah 40 sampai 50 seat. Kelas ini tersedia untuk layanan lintas provinsi.

Sedangkan fasilitas yang tersedia meliputi bangku dengan konfigurasi 2-2, sandaran kaki dan recleaning seat, sekat pemisah antara penumpang dan crew, charge HP station, dispenser (normal dan air panas), TV, AC, bagasi, snack dan makan.

2. Kelas Executive

Jika pada kelas sebelumnya, jumlah kursi masih terlalu banyak, maka Anda bisa mempertimbangkan kelas Executive.

Pada kelas ini, tersedia 32 – 34 kursi saja dengan konfigurasi bangku 2 -2.

Fasilitas yang tersedia juga mumpuni, diantaranya recleaning seat, bantal dan selimut, sekat pemisah, TV, sandaran kaki, dan juga AC.

3. Kelas VIP

Jumlah kursi yang ada pada kelas VIP adalah 36 seat. Konfigurasi bangkunya cukup membuat nyaman yakni 2-2.

Untuk fasilitas yang tersedia juga tidak jauh berbeda dengan kelas executive. Mulai dari AC, TV, recleaning seat, sekat, dan juga bantal selimut.

Kantor Pusat dan Telepon Bus Agra Mas

Untuk memudahkan Anda dalam mendapatkan informasi terkait berbagai hal yang masih menjadi pertanyaan, Anda bisa datang langsung ke kantor pusatnya.

Atau, bisa juga menghubungi nomor telepon dan email yang tertera di atas.

Bisa juga pantau media sosial Agra Mas yakni Facebook, Twitter, Instagram, maupun Youtube.

Rute Bus Agra Mas

Sebelum masuk ke harga tiket Bus Agra Mas, ada baiknya bagi Anda mengetahui rute yang dilalui oleh bus ini terlebih dahulu.

Dengan begitu, Anda bisa mengecek apakah tempat tujuan Anda tercakup dalam rute bus ini atau tidak.

Rute Kelas Super Double Decker

Titik KeberangkatanRuteJadwal Keberangkatan
BogorCibinong – Depok – Jaktim – bekasi – Cikarang – Karawang – Kartosuro – Delanggu – Klaten – Prambanan – Jogja05.00 WIB
JogjaPrambanan – Klaten – Kartosuro – Boyolali – Salatiga – Karawang – Bekasi – Jaktim – Depok – Cibinong – Bogor18.30 WIB
WonogiriSukoharjo – Solo – Kartosuro – Boyolali – Salatiga – Cikarang – Bekasi – Jaktim – Jaksel – Tangerang Selatan – Bogor16.30 WIB
BogorTangsel – Jaksel – Jaktim – Bekasi – Salatiga – Boyolali – Katosuro – Sukoharjo – Wonogiri16.15 WIB

Rute Kelas Executive

Titik KeberangkatanTujuan
PonorogoTangerang
JogjaTangerang
JogjaBogor
WonogiriBerkasi
WonogiriBogor
WonogiriTangerang
SoloJaktim
SoloJaksel
PonorogoBogor
PonorogoTangerang
PacitanTangerang
TangerangPati
TangerangPrambanan
TangerangPonorogo
TangerangPacitan
TangerangWonogiri
TangerangBojonegoro
JaktimSolo
JaktimWonogiri
JakselWonogiri
DepokWonogiri
DepokPacitan
BogorPrambanan
BogorPonorogo
BogorPacitan
BogorJepara
BogorWonogiri
BogorBojonegoro
BekasiWonogiri

Rute Kelas VIP

Titik keberangkatanTujuan
WonogiriJakarta Utara
WonogiriBekasi
WonogiriBogor
WonogiriTangerang
Tangerang SelatanWonogiri
TangerangKaranganyar
TangerangPacitan
TangerangPati
DepokWonogiri
CilegonWonogiri
BogorPacitan
BogorWonogiri
BogorKaranganyar
BekasiWonogiri

Harga Tiket Bus Agra Mas Terbaru

Harga tiket bus Agra Mas masih sangat terjangkau dan sangat worth it mengingat fasilitas yang diberikan begitu maksimal.

Ingin tahu berapa harga tiket untuk rute yang Anda inginkan? Sila simak daftarnya di bawah ini!

Dari Jakarta

TujuanKelas VIPKelas Executive
PacitanRp 200.000,-Rp 230.000,-
PonorogoRp 200.000,-Rp 230.000,-
WonogiriRp 165.000,-Rp 180.000,-
SukoharjoRp 165.000,-Rp 180.000,-
GiribelahRp 165.000,-Rp 180.000,-
PracimantoroRp 165.000,-Rp 180.000,-
NgadirejoRp 165.000,-Ro 180.000,-
BoyolaliRp 165.000,-Rp 180.000,-
SoloRp 165.000,-Rp 180.000,-
KlatenRp 165.000,-Rp 180.000,-
PrambananRp 165.000,- –
MatesihRp 165.000,- –
PurwantoroRp 165.000,- –
BaturetnoRp 165.000,- –
NgawiRp 200.000,- –
MadiunRp 200.000,- –
MaospatiRp 200.000,- –

Dari Bogor

TujuanKelas VIPKelas Executive
PacitanRp 210.000,- –
PonorogoRp 200.000,- –
WonogiriRp 165.000,-Rp 180.000,-
GiribelahRp 165.000,- –
PracimantoroRp 165.000,- –
PrambananRp 165.000,- –
BoyolaliRp 165.000,-Rp 180.000,-
SoloRp 165.000,-Rp 180.000,-
KlatenRp 165.000,-Rp 180.000,-
MadiunRp 200.000,- –
BaturetnoRp 180.000,- –
BojonegoroRp 230.000,- –

Dari Merak

TujuanHarga Tiket
PurwantoroRp 180.000,-
CilegonRp 180.000,-
SoloRp 180.000,-
WonogiriRp 180.000,-

Dari Parung

TujuanHarga Tiket
MatesihRp 165.000,-
PacitanRp 195.000,-
WonogiriRp 165.000,-
SoloRp 165.000,-

Harga di atas dapat berubah sewaktu-waktu. Silakan hubungi nomor yang tertera untuk mendapatkan informasi keterangan harga yang lebih valid.

Cara Membeli Tiket Bus Agra Mas

Untuk membeli tiket bus Agra Mas ini ada 2 cara yaitu secara offline dengan mendatangi agen tiketnya langsung atau secara online.

Tiket Online

Tiket bus Agra Mas ini juga tersedia secara online di beberapa aplikasi dan situs beli tiket online seperti Traveloka, Redbus.id, dan Tiket.com.

Selain itu, anda juga bisa membelinya melalui online di website resminya di alamat agramasgroup.com.

Setelah melakukan transaksi dan pembayaran secara online, jangan lupa lakukan konfirmasi untuk mencetak tiket pada kantor agen bus.

Tiket Offline

Anda bisa membeli tiket bus Agra Mas ini langsung di agen tiket bus yang berada di alamat berikut ini :

Agen Jakarta

Nama AgenAlamatTelepon
Agen KapukJl outer ringroud lingkar luar no 81 Jakarta barat082125637495
Agen Daan MogotJl.Daan Mogot Raya087808463990
Agen Pondok PinangJl. Ciputat Raya, RT.8/RW.8, Pd. Pinang085281143800
Agen KalideresJl.Raya Kalideres081287660760
Agen PulogebangTerminal Terpadu Pulogebang082134340262
Agen PluitPLUIT PENJARINGAN081216230566

Agen Banten

Nama AgenAlamatTelepon
Agen NagrakPeriuk Joyo085215067707
Agen BitungJln raya serang km 10 bitung085213436036
Agen BalarajaJl. Raya Serang, Talagasari08111743712
Agen KarawaciJl.Raya Karawaci08128988939
Agen SerangJl. Raya Serang082310013712
Agen CiledugJl. Raden Patah No.73081315818059

Agen Jawa Barat

Nama AgenAlamatTelepon
Agen Gunung PutriTlajung Udik, Kec. Gn. Putri, Bogor081210935435
Agen CibinongJl. Raya Bogor No.36081389533523
Agen CileungsiTerminal Cileungsi081290952484
Agen CibitungJl. Teuku Umar No. 18081396721209
Agen CikopoCikopo, Purwakarta085289522124
Agen ArmedJL Raya Naragong Bekasi083876108681
Agen CikarangTerminal Cikarang0898767543221

Agen Jawa Tengah

Nama AgenAlamatTelepon
Agen DelangguJl Raya Solo Yogja no 228, Klaten081393670230
Agen BoyolaliBoyolali081225812708
Agen Solo GembleganJl. Veteran 217, Solo08121546174
Agen PurwantoroPurwantoro085327270344
Agen BloraRuko blok T no 8081391175777
Agen JeparaTerminal Jepara Kota081275238550
Agen DemakTerminal Demak085225982445

Agen Yogyakarta

Nama AgenAlamatTelepon
Agen GiwanganTerminal Giwangan087836187801
Agen SlemanJalan lintas Sleman085105474131
Agen SentoloJalan Wates-Yogyakarta No.17085228015099
Agen VikaDepan Terminal Giwangan081225737509

Agen Jawa Timur

Nama AgenAlamatTelepon
Agen NgawiTerminal Ngawi082139090690
Agen MadiunMadiun081335066576
Agen MaospatiMaospati081359815785
Agen PonorogoDalam Terminal Seloaji loket 11085234410222
Pacitan AryaTerminal Pacitan081357429995
Agen MagetanTerminal Magetan081359815785
Agen LamonganTerminal Lamongan0896735421
Agen JatirogoJl raya barat kec jatirogo081233120214

Demikian informasi lengkap mengenai harga tiket bus Agra Mas. Semoga bisa menjadi referensi sebelum Anda melakukan perjalanan yang menyenangkan.

Sehingga, budget yang dikeluarkan bisa sesuai dengan perkiraan Anda. Selamat melakukan perjalanan!

Leave a Comment